пятница, 15 сентября 2017 г.

Как измерить красоту?

Что такое красота? Чем ее можно измерить?
Для каждого красивое будет свое особенное, уникальное, отличное от прочих. И очень сложно найти универсальные эталоны красоты. Их не существует, хотя люди не раз пытались их найти или определить.
Но есть явления, которые считаются воплощением красоты. Например, красивыми считаются цветы. И хотя все цветы разные - от формы до цвета, все-таки принято считать что цветы - это красиво.
Еще одним воплощением красоты является женское тело. И в этом случае тоже, несмотря на разные каноны красивого, все-таки принято считать, что нежные изгибы женского тела - это всегда красиво. Посмотреть лучшие коллекции красоты можно здесь: Красивые девушки, художественные арт фото девушек, девушки с тату, фэнтези девушки. А также прочитать  рассказы о любви.


И потому многие художники, скульпторы и фотографы пытаются увековечить тот или иной женский образ, чтобы поймать наконец красоту, и не просто красоту - а самую лучшую, самую прекрасную, самую великолепную.
Не зря говорится, что красота делает мир лучше. Тот, кто нашел настоящую красоту во вне, в конце концов обнаружит красоту и в себе. Ту самую красоту, которая учит нас ценить и беречь. Ценить окружающие нас красивые вещи и беречь красивых прекрасных людей, которых нам повезло встретить в нашей жизни.

1 комментарий:

  1. Красоту нельзя измерить. Для каждого она разная. И люди разные - для одного что-то красивое будет для другого уродливым. Помню как-то читала про биолога, который восхищался насекомыми, обычными мухами - насколько совершенно они устроены. А мне всегда казалось, что мухи не могут быть красивыми, но когда прочитала, то поняла, что да - мухи тоже могут быть красивыми. Так что измерить красоту невозможно. Все относительно

    ОтветитьУдалить